10:15
16 призовых мест привезли задонцы из Липецка

22 октября в Липецке, во дворце спорта «Молодёжный», состоялся чемпионат и первенство города Липецка по Киокушин.
В соревновании прияли участие 280 молодых спортсменов из Липецка и Задонска. Задонское отделение клуба «Белый тигр» представляли 18 бойцов. Результатом поединков стало шестнадцать призовых мест.
Золото завоевал Марк Родионов, Александра Боева, Михаил Кузин, Матвей Желваков, Алина Лупоносова, Шохрух Рустамов.
Серебряными призерами стали Игорь Кузьмин, Илья Левашов, Варвара Кострикина, Серафима Желвакова. В тяжёлых боях за бронзу сражались и победили Александр Кривцов, Валерия Саенко, Даниил Лупоносов, Кирилл Кострикин, Даниель Браун.
Победитель и призеры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами соответствующего достоинства.

Просмотров: 28 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0