6 ноября 2015 года в плавательном бассейне «Янтарь» прошел ежегодный открытый чемпионат по плаванию на кубок г.Задонска, посвященный 236-й годовщине основания города. Участие в соревнованиях приняли более 90 человек, из них 63 человека - спортсмены бассейна «Янтарь».
В личном зачете у девушек (14-18 лет) на дистанции 50 метров победу одержала Виктория Перцева, а у девочек 11-13 лет, и 6-10 лет отличились Алина Левашова и Анастасия Гейбатова.
Юноши 14-18 лет соревновались на дистанции 100 метров вольным стилем. Здесь лучший результат показал Артем Рябов. Лучшими среди мальчиков 11-13 лет и 6-10 лет на дистанции 50 метров вольным стилем стали Константин Нагорных и Вадим Колчев. Поздравля ... Читать дальше »

Дата: 08.11.2015 | Комментарии (0)