16:26
24 призовых места в первенстве Хлевенского района

19 марта в с.Хлевном в бассейне "Акватория" прошло открытое первенство Хлевенского муниципального района  по плаванию среди районных муниципалитетов. Команду  из Задонска представили 20 пловцов разных возрастных групп.
Задонские спортсмены составили серьезную конкуренцию  участникам соревнований.  На дистанции вольный стиль в своей возрастной группе 1 место заняли Желваков Савва, Перегудова Анастасия (МБОУ СОШ №2), Перцева Виктория (МБОУ СОШ №1);
2 место - Желваков Пётр, Кутукова Елизавета (МБОУ СОШ №2), Селищева Юлия (МБОУ СОШ №1);
3 место - Давыдова Надежда, Саморукова Анастасия, Вогуль Мария (МБОУ СОШ №2), Лунга Илья (МБОУ СОШ №1).
На дистанции кроль на спине в своей возрастной группе 1 место заняли Желваков Савва, Желваков Пётр (МБОУ СОШ №2), 3 место- Давыдова Надежда, Вогуль Мария (МБОУ СОШ №2).
На дистанции  брассом  в своих возрастных категориях 1 место  заняла Баранова Анастасия(МБОУ СОШ №2), 2 место -  Перцева Виктория (МБОУ СОШ №1); Кутукова Елизавета (МБОУ СОШ №2), Перегудова Анастасия (МБОУ СОШ №2), 3 место - Саморукова Анастасия (МБОУ СОШ №2).
В комплексном плавании 2 место занял  Лунга Илья, 3 место - Козлов Павел(МБОУ СОШ № 1).
Всего в копилке наших пловцов — 24 призовых места.  Все ребята выполнили квалификационные спортивные разряды и выполнили нормативы ГТО.
Поздравляем ребят с победой! Фотоотчет на странице "Фотоальбомы"

Просмотров: 400 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0