08:48
Чемпионат и Первенство города Липецка по Киокушин

17 февраля в Липецке во дворце спорта «Молодёжный» состоялся Чемпионат и Первенство города Липецка по Киокушин. В соревновании прияли участие 300  спортсменов из Липецка и Задонска. Задонское отделение клуба «Белый тигр» представляли 18 бойцов. Результатом поединков стало двенадцать призовых мест. Золото завоевали  Александра Боева, Степан Новиков, Михаил Кузин, Варвара Кострикина. Серебряными призерами стали Марк Родионов, Алина Лупоносова,  Даниил Лупоносов, Кирилл Кострикин. В тяжёлых боях за бронзу сражались и победили Александр Кривцов, Кирилл Панов, София Конопкина, Арсений Шаталов.
Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами соответствующего достоинства.