10:29
Кубок Белого Тигра по Киокушин, посвященный 79- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

20 - 21 апреля в Липецке, в дворце спорта «Молодёжный», состоялся Кубок Белого Тигра по Киокушин, посвященный 79- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревновании приняли участие тысяча сто молодых спортсменов из Липецка и Задонска. Задонское отделение клуба «Белый тигр» представляли шестнадцать бойцов. Результатом поединков стало четырнадцать призовых мест, из них шесть золотых, пять серебрянных и три бронзовых награды.
Золото завоевали Даниил Лупоносов, Шохрух Рустамов, Арсений Шаталов, Кристина Бабкина, Милана Настыч и Никита Фурсов.
Серебряными призерами стали Валерия Саенко, Кирилл Кострикин, София Конопкина, Алина Лупоносова, Даниил Вдовин.
В  боях за бронзу сражались и победили Варвара Кострикина, Варвара Кривцова, Матвей Коновалов. Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами соответствующего достоинства и кубками за первые места.

Просмотров: 23 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0