14:03
С медалями из Хлевного

20 мая задонские пловцы  МБО ДО бассейна «Янтарь» приняли участием в открытом первенстве Хлевенского муниципального района по плаванию.
Все спортсмены плыли по две дистанции. В  личном зачете победителями  стали -  Анна Кабанова (на дистанци 50 метров на спине и 100 метров  стилем баттерфляй)), Дмитрий Полднев,  Дмитрий Струков.
Сразу два вторых места  -  в стометровке стилем баттерфляй и 50 метров на спине, завоевал Михаил Конюшенко. Вторые места заняли также  Дмитрий Полднев, Денис Белокопытов, Дмитрий Струков.
Третьи призовые места  заняли Анастасия Клещина  (в двух дистанциях), Тимур Таничев, Владислав Родионов (в двух дистанциях),  Александра Першина, Тимур Родионов ( в двух дистанциях).
В командной эстафете задонские пловцы заняли 2 место.

Просмотров: 36 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0