20:56
В честь 70-летия Победы в Великой отечественной войне

15 марта в Становлянском районе состоялось Открытое первенство бассейна «Дельфин» по плаванию, посвященное70- летию Победы в Великой отечественной войне. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены г. Ефремов,г. Ельца, г.Задонска, муниципальных районов  Красного, Измалково, Тербунов, Хлевного, Долгоруково, и Станового. На торжественном параде юных спортсменов приветствовали представители Становлянского муниципального района – Корнев Г.Н., начальник Становлянского муниципального района – Жданов М.О., начальник отдела ФК спорта и молодежной политики Карабанов И.А., которые поздравили ребят с наступающей великой датой в истории нашего народа и призвали помнить мужество людей, которые ценой своей жизни завоевали нам право жить на этой земле. Эти соревнования – это наша память о героических событиях великой отечетственной войны.
Команду Задонского района  представляли: Вогуль М., Гейбатова А., Желваков П., Желваков С.,Небабин Д.,Куцак А., Давыдов Д., Баранова А., Болдырева И.,Перцева В.,Шевченко П., Нагорных К.,Катасонов К., Левашова А., Рябов А., Белильников А.
Результаты, показанные нашими пловцами радуют:  Вогуль М. заняла 1в кроле на спине и 3место в кроле на груди, Гейбатова А.-3 место в кроле на спине, Белильников А. – 3 место в кроле на груди и 3 место в кроле на спине, Рябов А. -2 место в брассе и 3 место в баттерфляе, Желваков П. показал третий результат в брассе. Остальные  ребята выступили тоже очень хорошо, установив личные рекорды и выполнив квалификационные разрядные нормативы.

Просмотров: 379 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar