« 1 2 3 4 5 6 ... 51 52 »

27 декабря  в МБО ДО бассейн «Янтарь» прошли традиционные новогодние эстафеты. Мероприятие началось с вручения детям, выполнившим разряды на соревнованиях,  разрядных значков и квалификационных книжек.
Участие  в мероприятии принимали пловцы всех возрастных категорий.
Взрослые пловцы были разделены на 4 команды и не просто соревновались в скорости, а выполняли заплывы с мячами, с переодеванием футболки, наряжали елку на воде, проплывали дистанцию с деревянной ложкой, на которой лежал теннисный шарик. Младшие также были разделены на  команды и соревновались, выполняя заплывы с  различными предметами: мячами, нудлами, дощечками.
Все дети после мероприятия получили сладкие призы.

Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

По результатам прошедших в 2023 году соревнований приказом от 27.11.2023  №241-мер  департамента по физической культуре и спорту администрации Липецкой области  присвоен второй спортивный разряд по киокушин спортсменке «СК Белый тигр Задонск» Александре Боевой. Марку Родионову присвоен первый юношеский разряд. Вторые юношеские разряды присвоены Игорю Кузьмину, Михаилу Кузину, Илье Левашову, Шохруху Рустамову и Серафиме Желваковой.

Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

9 -10 декабря в Липецке во дворце спорта «Молодежный» прошел традиционный новогодний турнир по Киокушин спортивного клуба «Белый тигр». Данное мероприятие проводится ежегодно в преддверии Нового года для юных спортсменов, которые только начинают свой путь в Киокушине. 
Задонское отделение клуба «Белый тигр» представляли 23 спортсмена. Результаты боев говорят сами за себя: были завоеваны 5 золотых, 10 серебряных  и 6 бронзовых медалей. Помимо дипломов и медалей каждый участник получил сладкий новогодний подарок.
Данные соревнования также являются этапом подготовки к предстоящему Кю-тесту (экзамену на присвоение цветных поясов), который состоится в ближайшее время. 
 

Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

2 декабря в Пензе во дворце единоборств «Воейков» состоялся 11-й межрегиональный турнир по Киокушин памяти князя Александра Невского. В турнире участвовало 400 спортсменов из 14 регионов Российской Федерации. Наш регион представляла команда спортивного клуба «Белый тигр», в состав которой вошёл спортсмен из Задонска Михаил Кузин. В тяжелых боях Михаил стал серебряным призером Всероссийского турнира, уступив в финале спортсмену из Москвы решением судей.

Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)